Туристический портал Гороховца. Официальный сайт

Ночь музеев!

Ночь музеев! Встречаемся в экспозициях!

Уже в эти выходные Гороховецкий музей изменит график работы. Это произойдет из-за проведения акции «Ночь музеев — 2021». Она пройдет уже в эту субботу, 15 мая.

В Гороховце подготовлена специальная программа для семейного посещения музейных экспозиций:

15:00-16:00 - для юных гостей на территории Музея купечества (ул. Нагорная, 4) фокусники Роман и Александр подготовили фееричную программу с фокусами и иллюзиями "1+1".

19:00-23:59 0 все экспозиции Гороховецкого историко-архитектурного музея распахнут свои двери, посетить которые предоставляется совершенно бесплатно.

20:00-21:00 - Музей купечества (ул. Нагорная, 4) приглашает посмотреть на то, как «оживают» музейные экспозиции с помощью VR-очков и дополняются в AR-формате.

20:00-20:40 - Программа "Перфоманс в музее" с мастер-классом, где на глазах изумленной публики художник-аниматор в реальном времени раскроет великолепные сюжеты с помощью световых кистей и специального холста. Место проведения: Музей технической мысли (ул. Ленина, 83). Того, кто не сможет посмотреть шоу в режиме офлайн, приглашаем присоединиться к прямой трансляции в онлайне на официальной странице в ВКонтакте https://vk.com/muzeum_grh.

 

 

Фестиваль «Под Покровом Пресвятой Богодицы»

 

Не проспите главное культурное событие весны!

*Мероприятия проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Количество мест ограничено.